Skip to content Skip to footer
  1. Évènements
  2. Ventes aux enchères

Navigation par consultations

Navigation de vues Évènement

Aujourd’hui

Service en porcelaine de Sèvres du comte de Caraman.

9 rue Drouot 9 rue Drouot, Paris

Service en porcelaine de Sèvres du comte de Caraman. Marques en bleu aux deux C entrelacés avec fleur de lys et Sevres 26 ou 27 pour 1826 et 1827, diverses marques en creux et de décorateurs en particulier pour Sisson, fils. À décor polychrome au…