Assiettes à potage en porcelaine de Sèvres ayant appartenu à Louis XV
Nantes 8 Bis Rue Chaptal, NantesSEVRES Ensemble de huit assiettes à potage en porcelaine de Sèvres du service Attributs et groseilles ayant appartenu à Louis XV SEVRES Ensemble de huit assiettes à potage en porcelaine de Sèvres du service Attributs et groseilles du roi Louis XV à décor polychrome au…