Skip to content Skip to footer
  1. Évènements
  2. Ventes aux enchères

Navigation par consultations

Navigation de vues Évènement

Aujourd’hui

Assiettes à potage en porcelaine de Sèvres ayant appartenu à Louis XV

Nantes 8 Bis Rue Chaptal, Nantes

SEVRES Ensemble de huit assiettes à potage en porcelaine de Sèvres du service Attributs et groseilles ayant appartenu à Louis XV SEVRES Ensemble de huit assiettes à potage en porcelaine de Sèvres du service Attributs et groseilles du roi Louis XV à décor polychrome au…